SCHLESWIG-HOLSTEIN
Auktion 189 | Los 6544
Ausruf
1850/66, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit u.a. Mi.-Nr. 2, 3, 10 etc., einiges geprüft mit 6 Kurzbefunden Möller BPP