NORDDEUTSCHER POSTBEZIRK
Auktion 189 | Los 6550
Ausruf
1868/70, fast ausschließlich gestempelte Sammlung, meist mehrfach gesammelt mit Dienst und Telegrafenmarken, dabei gute Ausgaben, einiges geprüft mit 2 Kurzbefunden