DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Auktion 189 | Los 6560
Ausruf
1872/1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 66, V-VI (Fotoattest Jäschke-L. BPP), Bl. 1, 2 etc., dazu etwas Besetzung I+II WK., in 3 Alben