DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Auktion 189 | Los 6564
Ausruf
1872/1932, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 11, 438-39, Bl. 1 etc.