Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 2977
Auktion 189 | Los 2977
Ausruf
380
57/64U,X/Y **
5 Pfg. bis 1 Mk., Württemberg Amtlicher Verkehr mit Aufdruck, ungezähnt, 9 Werte komplett postfrisch, Altprüfung Hederer, einschließlich 20 Pfg. Unterrandstück Wasserz. Ringe, signiert. Mi. 1.900,-