DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 189 | Los 3193
Ausruf
175
6 Pes. 25 cts. auf 5 Mark, "fetter" Aufdruck Type II, tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 600,--