DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 189 | Los 3194
Ausruf
5 Mark "Reichspost" mit Aufdruck Marocco 6 Pes. 25 Cts., gestempelt, tadellos, neues Fotoattest Steuer BPP, Mi. 700,-