DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 189 | Los 3458
Ausruf
25 Pfennig Krone/Adler mit Bdr.-Aufdruck "Deutsch-Südwest-Afrika", gelblichorange, Plattenfehler I "I in Reichspost oben gespalten", tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotoattest R. Steuer VÖB: "in tadellos postfrischer Erhaltung.", Mi. für diese Erhaltung -.-