Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 3458
Auktion 189 | Los 3458
Ausruf
IaPFII **
25 Pfennig Krone/Adler mit Bdr.-Aufdruck "Deutsch-Südwest-Afrika", gelblichorange, Plattenfehler I "I in Reichspost oben gespalten", tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotoattest R. Steuer VÖB: "in tadellos postfrischer Erhaltung.", Mi. für diese Erhaltung -.-
Zuschlag
720