DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 189 | Los 3459
Ausruf
25 Pfennig Krone/Adler mit Bdr.-Aufdruck "Deutsch-Südwest-Afrika", gelblichorange, senkrechtes Zwischenstegpaar, ungefaltet, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Steuer VÖB: "qualitativ vollkommen einwandfrei", Mi. 2.800.- - postfrische Zwischenstegpaare der nur in Berlin verkauften Werte sind selten!