Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Los 4086
Auktion 189 | Los 4086
Ausruf
10 **
1,50 Fr. Freimarke braun mit Aufdruck "Festung Lorient", tadellos postfrisch und ohne jegliche Signaturen, Auflage nur 1.800 Stück, Fotoattest Lothar Herbst VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 600,-