Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 4195
Auktion 189 | Los 4195
Ausruf
12bxBogen **
60 Kop. "Hilfe für Stadtkindergärten", rotbraun, weißes Papier mit weißer Gummierung, Kleinbogen zu 10 Werten - Feld 10 Plattenfehler I, postfrisch, etwas knittrig, Bogenprüfung Krischke (tiefst signiert), Mi. 1.170.- +
Zuschlag
360