Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 1975
Auktion 189 | Los 1975
Ausruf
1/9
0,50 L. auf 3 Din. - 20 L. auf 4 Din., dabei Mi.-Nr. 5 PF II und 9 Type IV, gestempelt "CENTINJE 1.VII.44", auf adressierten Umschlag, selten, Fotoattest Krischke BPP