ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Auktion 189 | Los 5069
Ausruf
Ziffer 25, 50, 1 Mark, 20 Pfennig mit Aufdruck 41 Oederan, tadellos, gestempelt und Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 315,-