FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 189 | Los 6796
Ausruf
1.800
1945/49, postfrische kpl. Sammlung mit Konstanz II, dazu gestempelte Sammlung mit u.a. allen Blocks und Konstanz II, vieles geprüft Schlegel BPP mit einem Fotoattest für Württemberg Bl.1