BIZONE
Auktion 189 | Los 5872
Ausruf
3 Pfennig "AM-Post", englischer Druck, waagerechtes Paar aus der linken unteren Bogenecke mit links anhängendem Leerfeld in Markengröße, postfrisch, im Unterrand minimal bügig, sonst tadellos, Fotoattest Jan Hohmann (2017), Mi. 900.-