BIZONE
Auktion 189 | Los 5873
Ausruf
3 Pfennig "AM-Post", englischer Druck, Zähnung L 14 1/4 : 14 1/2, Papier y, gestempelt "Braunschweig 1 s 12.11.45.-18", unsigniert, Fotoattest Jan Hohmann (2022): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 350.-