BELGIEN
Auktion 189 | Los 6875
Ausruf
1962/2000, postfrische, in weiten Teilen kpl. Sammlung in 4 Lindner-T-Alben, dazu Dubletten (auch gestempelt) ab 1858 in E-Buch