ÖSTERREICH
Auktion 189 | Los 6201
Ausruf
1933, 50 g. "WIPA", Faserpapier, tadellos postfrisch, Unterrandstück (im Bogenrand Falzspuren), unsigniert, Fotoattest Soecknick BPP (2022): "echt und einwandfrei", Mi. 750.-