Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6922
Auktion 189 | Los 6922
Ausruf
4.000
1850/1986, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach, teils in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 1 (9), 2 (10), 5 y waagerechter 8er-Block, links mit 8mm Rand, Mängel, Fotoattest Bebor VÖB, 10 I, 11 (7), 12 (2), 16 etc., dazu Porto, Lombardei-Venetien, Post in der Levante Feldpost, Bosnien-Herzegowina etc., in 3 Alben