DEUTSCHLAND
Auktion 190 | Los 7490
Ausruf
2.000
1914 - 1959, gestempelte Sammlung mit Besetzung I Wk., Belgische Besatzung, Abstimmungsgebiete, Danzig, Port Gdansk, Memel, Saar und etwas Besetzung II Wk., dabei viele bessere Ausgaben, einiges geprüft