Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 116
Auktion 190 | Los 116
Ausruf
900
13b (*)
1 Kreuzer Wappen in silbergrau, ungebraucht ohne Gummierung, leichte Zahnfehler und eine minimal helle Stelle, entsprechendes Fotoattest M. Brettl BPP (2007): "Eine seltene Marke.", Mi. 6.000.- - seltenst angeboten! Die kl. Mängel sind bei einer solchen Rarität leicht zu vernachlässigen, bildseitig sehr schönes Stück!
Zuschlag
900