Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 7537
Auktion 190 | Los 7537
Ausruf
1851 - 1863, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei bessere Werte bis hin zu MiNr. 2II gestempelt, 5 gestempelt(2) und 9c gestempelt, meist Pracht- und Kabinettstücke, schöne Sammlung auf Blättern aus Borek-Abonnement