DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 190 | Los 72
Ausruf
2 1/2 Piaster auf 50 Pfg Krone/Adler lebhaftrötlichbraun, unten anhängender Zwischensteg, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Steuer BPP (2022): "echt und einwandfrei", Mi. 420.-