Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 75
Auktion 190 | Los 75
Ausruf
35a
25 Piaster auf 5 Mark Deutsches Reich grünschwarz/dunkelkarmin - UV = gelblichrot, gestempelt "Constantinopel 3 Deutsche Post 20.4.06 2-3N.", tadellose Erhaltung, Fotoattest Steuer BPP (2022), Mi. 700.-
Zuschlag