KAMERUN
Auktion 190 | Los 3250
Ausruf
3 Pf. hellocker tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (für ehemaligen 4er-Block): "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 500.-