WITU-SCHUTZGEBIET
Auktion 190 | Los 3654
Ausruf
2 Pesa schwarz auf hellgelb, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 300.-