WITU-SCHUTZGEBIET
Auktion 190 | Los 3685
Ausruf
6 Pesa schwarz auf grau, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Richter, Mi. 220.-