DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 190 | Los 4255
Ausruf
5 Mark Staatswappen mit Wz. X, zeitgerecht gestempelt "DANZIG-LANGFUHR 9.6.23", tadellose Erhaltung, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1.200.-