Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 5103
Auktion 190 | Los 5103
Ausruf
933c
60 Pfg. Ziffer schwärzlichgraurot, gestempeltes Prachtstück, 2 kleine Flecke, sonst einwandfrei, signiert ARGE, 120,-