ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 190 | Los 5137
Ausruf
16 Pfg. Arbeiter schwarzgrünblau, postfrischer Viererblock mit linkem Rand, 1x vorgefaltet, sonst Pracht, geprüft ARGE, 100.-