Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND / BERLIN
Los 7809
Auktion 190 | Los 7809
Ausruf
3.500
1948 - 2020, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter riesiger Bestand, dabei viele gute frühe Ausgaben teils mehrfach, dazu Markenheftchen, Bogen und Bogenteile, Jahrbücher in EURO-Währung etc., postfrische EURO-Nominale ca. 6.500.-, in 10 Kartons
Zuschlag
7.300