Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 3649
Auktion 191 | Los 3649
Ausruf
1934 - 1981, Europa, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Slg. III. Reich, Berlin und Bund streckenweise kpl. mit besseren Werten bis hin zu Dt. Reich MiNr. 548/53 postfrisch, 747 postfrisch, Bund 117/20 postfrisch, 140 postfrisch und 143/46 postfrisch, je in Borek-Vordruckalben, dazu etwas DDR, Österreich, CEPT und UNO, schöne Einsteigersammlung in 8 Alben im großen Karton
Zuschlag