Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 70
Auktion 191 | Los 70
Ausruf
210
3
1 1/2 Schilling schwarz auf hellolivgelb, entwertet mit kreuzweise aufgesetztem Strichstempel, gepr. Dr. Werner und Fotoattest Dr. Mozek BPP (2022): "Die farbfrische, sauber gestempelte Marke ist am Oberrand und Unterrand restauriert. Trotz der Verbesserungen ein optisch ansprechendes Stück.", Mi. 2.000.-
Zuschlag
230