Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 92
Auktion 191 | Los 92
Ausruf
3a
1/30 Th. a. lachsfarben, farbfrisches, allseits vollrandiges, vorzügliches Luxusstück mit ideal gerade eingepasstem blauen K1 "OSTERRODE", sign. Rohr u. Richter
Zuschlag