PREUßEN
Auktion 191 | Los 186
Ausruf
30 Sgr. dunkelgrünblau, Viererblock, postfrisch/ungebrauchtes (je zwei Werte) Kabinettstück vom linken Bogenrand, Fotoattest Flemming BPP: "seltene Einheit in einwandfreier Bedarfsqualität.", ex Sammlung Höffen