BRUSTSCHILDE
Auktion 191 | Los 393
Ausruf
2 Groschen großer Brustschild, grauultramarin, waagerechtes Paar, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, unsigniert Fotobefund Krug BPP (2022) "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 200.- (ohne Aufschlag für das Paar)