Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 401
Auktion 191 | Los 401
Ausruf
28(4) **
18 Kreuzer großer Schild, ockerbraun, Viererblock, farbfrisches Luxusstück, postfrisch - unsigniert - wie gestern am Postschalter gekauft, Fotoattest Krug BPP (2022): "in einwandfreier Erhaltung."
Zuschlag