Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 405
Auktion 191 | Los 405
Ausruf
9 auf 9 Kreuzer großer Schild, braunorange, fast zentrisch gestempelt mit EKr. "Frankfurt A.M. 25 6 74 7-8N.", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Krug BPP (2022): "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 650.-
Zuschlag