WEIMARER REPUBLIK
Auktion 191 | Los 547
Ausruf
3 Pfg - 80 Pfg Berühmte Deutsche, kompletter Satz mit 13 Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Schlegel A. BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-