Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 814
Auktion 191 | Los 814
Ausruf
19I/I
6 Pes. 25 cts. auf 5 Mark in Type I/I (ohne jede Nachmalung) tadellos gestempelt, gepr. Willmann und Bothe BPP, sowie Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 1.800.-