Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 819
Auktion 191 | Los 819
Ausruf
7II **
3 Centimes auf 3 Pf "fetter" Aufdruck Type II (amtlich nicht verausgabt) tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 500.-