DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 191 | Los 847
Ausruf
6 Pes. 25 Cts. auf 5 Mark, Eckrandviererblock rechts oben tadellos postfrisch, noch unsigniert und auch unbeschriftet, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.680.-