Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 3735
Auktion 191 | Los 3735
Ausruf
Partie auf Steckseiten mit Einheiten, Plattenfehlern, Oberrandstücken OR mit gezähntem Leerfeld etc., postfrisch/gestempelt, teils BPP gepr. mit einem Fotobefund, dazu Memel und Danzig Portomarken