Auktion 191

31. März - 1. April 2023

OPPELNER NOTAUSGABE
Los 1314
Los 1314
Ausruf
2.000
12F **
40 Pfennig "Germania" mit Handstempel-Aufdruck "C.I.H.S" im senkrechten Paar mit unüberdruckter Marke, tadellos postfrisch, gepr. Vossen, Landre und Fotoattest Gruber BPP "Bei der vorliegenden Ausgabe habe ich bis heute fünf solcher Markenpaare registriert. Die Marken sind echt und in einwandfreier Qualität."