Auktion 191 | Los 1355
Ausruf
Nicht ausgegeben: 5 Pfennig Germania siena mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Danzig", tadellos postfrisch, signiert Hartmann, seltene Marke, Mi. 300.-