Auktion 191 | Los 1358
Ausruf
5 auf 30 Pfennig Germania, Sechserblock mit Plattenfehler II (mittlere untere Marke), tadellos postfrisch, Fotobefund Oechsner BPP, Mi. in dieser Erhaltung unbekannt und gestempelt nur mit -.- gelistet.