Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 1456
Auktion 191 | Los 1456
Ausruf
251/55,298/01 **/
10 Pfennige bis 1 Gulden "Flugpost", dazu 10 Pfennige bis 50 Pfennige Flugpost, zwei tadellos postfrische Sätze, sowie Mi.-Nr. 298 und 301 gestempelt, Mi. 210.-