NEUSAAR
Auktion 191 | Los 1570
Ausruf
25 - 200 Fr. Europarat je vom Eckrand unten rechts mit Druckdatum "1-8-1950", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Ney BPP: Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 550.-