NEUSAAR
Auktion 191 | Los 1572
Ausruf
200 F Flugpost mit Plattenfehler I tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Hoffmann BPP: "postfrisch, in einwandfreier Erhaltung." Mi. 600.-