Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 1779
Auktion 191 | Los 1779
Ausruf
19II
30 Kop. "Landwirtschaftsausstellung: Pavillon Armenische SSR" mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Laisvi Telsiai 1941.VI.26" in Type II, gestempelt "Telsiai -D- 17.VIII.41" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, Auflage nur 117 Exemplare, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 900.-
Zuschlag
460